Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов 2х11х38х3мм PROFITOOL
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 2мм;
- Длина рабочей части: 11мм;
- Общая длина: 38мм;
- Диаметр хвостовика: 3мм;
- Форма: Цилиндрическая;
- Тип: A, ZYA, SA;
- Насечка: 6;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Сплошная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 MX.
Рекомендовано для материалов:
- латунь;
- медь;
- чугун;
- бронза;
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь; никелевые сплавы, титан.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
- Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов PROFITOOL - 2х11х38х3 мм (A02113-6)
- пластиковый бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 2 мм |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Латунь, Медь, Бронза, Закаленная сталь, Никелевые сплавы, Титан, Чугун, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 2 |
- Цена: 456 ₴



Отправка с 26 мая 2026