Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов 12х25х70х6мм PROFITOOL
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борфрезы для стального и чугунного литья имеют специально разработанную форму насечки, чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке обработки литых изделий из стали и чугуна. Данный инструмент является более экономически выгодной альтернативой стандартным методам обработки, благодаря большему объему удаленного материала при обработке.
Особенности и преимущества:
- Специальная улучшенная геометрия насечки - повышает производительность обработки стальных деталей по сравнению с 2, 5 и 6 насечками;
- Агрессивная форма режущей части - образует грубую стружку и увеличивает объем удаляемого материала;
- Специально разработанная для сталей геометрия режущей части - уменьшает нагрев режущего края;
- Обработаны на оборудовании с ЧПУ - стабильное высокое качество;
- Произведено согласно жестких стандартов контроля качества - проводится инспекция 100% паяных соединений.
Технические характеристики:
- Диаметр: 12мм;
- Длина рабочей части: 25мм;
- Общая длина: 70мм;
- Диаметр хвостовика: 6мм;
- Форма: Цилиндрическая;
- Тип: A, ZYA, SA;
- Насечка: 6STEEL;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная.
Рекомендовано для материалов:
- высокопрочная сталь
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
- Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов PROFITOOL - 12х25х70х6 мм для высокопрочных сталей (A12256-6STEEL)
- пластиковый бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Высокопрочная сталь |
| Диаметр | 12 |
- Цена: 1 889 ₴


