Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов 12х20х64х6мм PROFITOOL
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 12мм;
- Длина рабочей части: 20мм;
- Общая длина: 64мм;
- Диаметр хвостовика: 6мм;
- Форма: Цилиндрическая;
- Тип: A, ZYA, SA;
- Насечка: 6;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 MX.
Рекомендовано для материалов:
- латунь;
- медь;
- чугун;
- бронза;
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь; никелевые сплавы, титан.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
- Борфреза цилиндрическая без торцевых зубцов PROFITOOL - 12х20х64х6 мм (A12206-6)
- пластиковый бокс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Латунь, Чугун, Сталь, Медь, Нержавеющая сталь, Бронза, Закаленная сталь, Никелевые сплавы, Титан |
| Диаметр | 12 |
- Цена: 1 681 ₴


