Круг отрезной по металлу 76х1.2х10мм HAUER
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется при работе с аккумуляторной и пневматической УШМ с наружным диаметром круга 76 мм. На бакелитовой связке, армированный стекловолоконной сеткой. Изготовлен по бельгийской технологии согласно стандарту менеджмента качества ISO 9001-2015. Основа диска – смесь шлифзерна с фенолформальдегидной смолой (бакелитовая связка). В состав диска добавляется специальный абразив – монокристаллический корунд. Высокий рабочий ресурс, отсутствуют торцевые и радиальные биения. Предназначен для резки разных сталей и сплавов. Отрезные диски используются в бытовых и производственных условиях для разрезания различных материалов. Посадочный диаметр 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
- Цена: 34,33 ₴
