Валик для шпаклевки 250мм FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик для шпаклевки – это удобный инструмент для нанесения шпаклевочной смеси. Валик имеет шубку, изготовленную из нейлона (полиамида) на тканевой основе, что очень хорошо впитывает шпатлевку. В структуре шубки валика присутствуют нити (напоминающие резиновые волокна) к середине шубки, придающие валику дополнительные прочностные свойства и качества, которые особенно необходимы при нанесении шпаклевки. Валик имеет ширину от 180 мм до 250 мм. Длина ворса валика 17 мм. Диаметр втулки валика 50 мм. Валик используется под ручку диаметром 8 мм. Валик рекомендуется применять для нанесения финишной шпаклевки, что обеспечит высокую эффективность, равномерное распределение шпаклевочного материала и позволит экономно использовать шпаклевочный материал без лишнего остатка материала. Валик рекомендуется использовать для внутренних малярных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Длина валика | 250 мм |
| Производитель | Favorit |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сменный валик |
| Для какого материала | шпаклевка |
| Материал | Полиамид, Нейлон |
| Диаметр ручки | ø8мм |
- Цена: 966,75 ₴
