Диск шлифовальный по металлу 125х6x22.2 Sonnenflex (Германия)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: сталь, серый чугун
- Твердый, особенно подходит для шлифования кромок
- Отличное соотношение цена-качество
- Товар сертифицирован oSa (соответствие высоким стандартам безопасности и качества абразивного инструмента)
Производство: Sonnenflex (Германия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sonnenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зачистной |
| Диаметр посадочный | 22.23 |
- Цена: 100,29 ₴
