Диск по металлу 350x2.8х25.4 Sonnenflex (Германия)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: сталь, чугун
- Очень быстрая резка
- Долгий срок службы
- Отличное соотношение цена-качество
- Товар сертифицирован oSa (соответствие высоким стандартам безопасности и качества абразивного инструмента)
Производство: Sonnenflex (Германия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sonnenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
| Диаметр посадочный | 25.4 |
| Диаметр | 350 |
- Цена: 347,14 ₴
