Диск по металлу 125x1.0х22.2 Sonnenflex (Германия)
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Применение: сталь, чугун
- Очень быстрая резка
- Долгий срок службы
- Отличное соотношение цена-качество
- Товар сертифицирован oSa (соответствие высоким стандартам безопасности и качества абразивного инструмента)
Производство: Sonnenflex (Германия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sonnenflex |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отрезной |
| Диаметр посадочный | 22.23 |
| Диаметр | 125 |
- Цена: 38,57 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
