Органайзер 38х31х6см, 23 отсека TACTIX
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовый органайзер для деталей, инструмента, радиодеталей, крепежа и фурнитуры:
- эргономичная интегрированная ручка
- прозрачная откидная крышка
- 2 пластиковые откидные защёлки
- 23 отделения
- 18 переставных перегородок
Купить органайзер для гаража, дома либо мастерской можно сразу на нашем сайте в удобное для вас время. Получить свой заказ можно в любом городе Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 23 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 445,50 ₴






