Маска сварщика LCD-124, с автоматическим светофильтром TECHNICS Master

с автоматическим светофильтром, степень затемнения - светлое состояние DIN 4, темное состояние регулируемое - DIN 9-13
Маска сварщика с автоматическим светофильтром предназначена для защиты глаз и лица от вредного УФ и ИК излучения, искр, брызг расплавленного металла при нормальных условиях сварки. Материал шлема - полипропилен РР. Светофильтр автоматически переключается из светлого состояния в темное при разжигании дуги и возвращается в светлое состояние по окончании сварки. Небольшой вес, оптимальный размер смотрового окна и эргономичный наголовник обеспечат максимальный комфорт во время использования. Технические характеристики: размер светофильтра - 110х90х9 мм; размер смотрового окна - 93х43 мм; количество датчиков - 2; затемнение в светлом состоянии - 4DIN, затемнение в темном состоянии - 9-13DIN (внешнее регулирование); защита от УФ и ИК излучения - 16DIN; скорость перехода в темное состояние - 0,00004 с; регулировка чувствительности и задержки (внутреннее); режим шлифовки; оптический класс светофильтра 1/1/1/2; источник питания - солнечная батарея и литиевая батарея. Маску можно использовать при всех процессах сварки, кроме кислородно-ацетиленовой, лазерной сварки и резки, а также сварки TIG при силе тока менее 10 А. Вес - 405 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Традиционная |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.405 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 1 394 ₴
