Гладилка 130х480мм /зуб 8х8мм/, тип "Швейцарская" FAVORIT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладилка - это ручной строительный инструмент, который применяется для нанесения или распределения цементных или клеевых растворов. Гладилка, тип "Швейцарская", имеет рабочее полотно, которое изготовлено из стали с нержавеющим покрытием, гладилка имеет деревянную крашеную ручку. Гладилка представлена в размерах 130х380мм, 130х480мм, 130х580мм. Рабочая поверхность представлена как гладкая, а также с зубом 8х8мм, 10х10мм в размере 130х480мм. Данная гладилка предназначена для равномерного нанесения и распределения штукатурных, шпаклевочных или клеевых смесей по поверхности. Модель с ровными краями - гладкая - предназначена для распределения строительного раствора, выравнивания и заглаживания поверхностей. Модель с зубом предназначена для нанесения на поверхность рельефной структуры, которая необходима для схватывания с последующим слоем строительной смеси или плиткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 480 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для штукатурных растворов, для штукатурных смесей, для фасадных работ, для строительства, для клеевых смесей |
| Материал | Сталь с нержавеющим покрытием |
| Вид | зубчатый, штукатурная |
| Размер зубьев | 8х8мм |
| Материал рабочей поверхности | сталь с нержавеющим покрытием |
- Цена: 673,13 ₴
