Аккумуляторний опрыскиватель VCS12, 12л VERANO

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12л, 3 насадки, батарея 12V, 8 Ач, производительность 1,74л/мин, длина распылительной трубки 84см, Вес 4,5кг
Аккумуляторный опрыскиватель Verano VCS 12 предназначен для распыления растворов для роста растений и жидкостей для защиты от вредителей. Данная модель идеально подойдет для использования на приусадебных и дачных участках, в тепличном хозяйстве, для опрыскивания садовых и огородных растений от болезней и вредителей. Производительность 1,74 л / мин. Цельнолитый корпус опрыскивателя изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что делает его устойчивым к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.74 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 3 169,29 ₴
