Стусло с пилой пластмассовое, 290х65х40мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стусло с пилой изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами 45, 90 и 135 градусов. Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами. Полотно пилы изготовлено из стали. Шаг зуба - 9 шт. / дюйм. Ручка пластиковая пистолетного типа. Для того, чтобы стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technics |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Рабочие углы стусла | 45°, 90°, 135° |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 263,96 ₴
