Стусло без пилы (22.5°, 45°, 90°), 233х53х56мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стусло изготовлено из пластмассы, имеет прорези, благодаря которым можно исполнить точный распил заготовки из дерева разного вида, фанеры, ДСП под заданным углом. По его боковых стенках имеются узкие пропилы под углами - 22.5, 45 и 90 градусов. Благодаря прорезям можно получать точные пропилы в угловом, продольном и поперечном сечении. Используется со специальными пилами для стуслом. Стусло имеет следующие параметры: длина 233 мм, ширина 53 мм и высота 56 мм. Для того, чтобы стуло не двигалось во время работы его можно закрепить на рабочем месте с помощью струбцины или винтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technics |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 56 мм |
- Цена: 155,65 ₴
