Тачка строительная 110л, 2 колеса TECHNICS Master
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка - незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Двухколесную тачку намного легче перемещать, нежели одноколесную, она устойчива, при загрузке емкости колеса не проваливаются в грунт. Двухколесная тачка менее маневренна, требует большего пространства для передвижений. Оцинкованное корыто удобной овальной формы объемом 110 л (вода), 200 л (песок); толщина корыта 0,8 мм. Крашеная рама состоит из двух частей диаметром 32 и 26 мм. Два пневматических колеса 15"x4.00-8 с металлическими дисками (диаметр колес 406 мм, диаметр диска 230 мм, под ось 20х90 мм, шариковые подшипники); вес тачки 13,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем кузова | 110 л |
| Толщина кузова | 0.7 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
- Цена: 4 881,87 ₴
