Тачка садово-хозяйственная 65л, 1 колесо, VERANO

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка - незаменимый инструмент при любой стройке или на дачном участке. Главным преимуществом и функциональным отличием одноколесных тачек от двухколесных является маневренность. Такой вид тачек максимально эффективен на небольшом участке. Кузов предназначен для жидкостей и сыпучих материалов. Параметры тачки: оцинкованное корыто объемом 65 л (вода), 130 л (песок); толщина корыта 0,6 мм; крашеная рама диаметром 28 мм; пневматическое колесо 13"x3,25/3.0-8 с металлическим диском (диаметр колеса 320 мм, диаметр диска 210 мм, под ось 16х90 мм, шариковые подшипники); вес тачки 7,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Объем кузова | 65 л |
| Толщина кузова | 0.6 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 2 756,11 ₴
