Сварочный инвертор MW200 DC, 20-200А, 6.5кВА VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10-200А, 6,5 кВт, кейс, аксессуары, для электродов Ø 1,6 - 3,2 мм, VRD, TIG
Уверенная работа электродами до 3 мм. Расширенная функциональ- ность инвертора позволяет применять его для ручной сварки электродом (ММА), а также для ручной сварки электродом сгорает в защитной среде (TIG), инвертор оснащен функцией возбуждения дуги TIG LIFT. Подходит для работ с материалами: сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и их сплавы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 137 мм |
- Цена: 6 291,87 ₴
