Паяльник пластиковых труб TSI 800 TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800 Вт, насадки Ø 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, кейс
Паяльник предназначен для растрового сварки пластиковых и полипропиленовых труб и фитингов небольших по диаметру от 20 до 63 мм. Рассчитан на регулирование температуры в диапазоне от 50 до 300 ° C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Technics |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
- Цена: 1 624,86 ₴
