Цепная пила аккумуляторная бесщеточная Pro VCS20*2B Dual VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
20V*2,скорость цепи 15 м/с, длина шины 40 см (16”), диаметр реза 38 см, шаг цепи 3/8", без аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 7 760,50 ₴
