Цепная мини-пила аккумуляторная Pro VMS20 VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
20V,скорость цепи 4.8 м/с, длина шины 100 мм (4”), диаметр реза 95 мм, шаг цепи 1/4", без аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 110 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 714,16 ₴
