Лобзик электрический VJS80, 800Вт, литая основа, лазер и подсветка VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800 Вт, 0-3000 об/мин, макс глубина реза: дерево 100 мм, сталь 10 мм, регулятор скорости, 3 положения маятникового хода, быстрозажимной патрон
Выполнен в современном дизайне с эргономичными резиновыми накладками на рукоятке. Кнопка фиксации включенного положения размещается по обе стороны от ручки. Лобзик оборудован бесключевого патроном для пил и литой платформой с защитной накладкой. В комплект входит параллельный упор и адаптер для подключения пылесоса. Макс глубина реза в древесине 100 мм, сталь 10 мм, регулятор скорости, 3 положения маятника.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
- Цена: 3 307,77 ₴
