Рубанок електрический PLE-75, 750Вт VORHUT

750Вт, 17000 об/мин, глубина строгания 2мм, ширина строгания 80 мм
PLE-75 - надежный помощник в хозяйстве, в работах, когда необходимо обработать доску после распила лобзиком или циркулярной пилой. Снять четверть для дверной коробки, быстро обработать фаски – все это возможно только одним инструментом. Возможность регулировки глубины от 0,2 до 2 мм позволяет подобрать оптимальный слой снятия древесины и выставить именно то значение, которое нужно, ведь шаг регулирования составляет 0,2 мм. Например, для неравномерной поверхности следует выставлять максимальное значение, а для обработки наименьшее значение. Кнопка защиты от случайного включения обеспечивает максимальную безопасность в пользовании электрорубанком, а для надежного удержания на рубанка предусмотрена дополнительная рукоятка. Кроме этого, все элементы управления прорезиненные, что повышает контроль при работе одновременно уменьшая вибрацию. Благодаря параллельной направляющей и наличию направляющей для строгания фальца, рубанок имеет возможность выборки четверти (фальцовка). Регулировка осуществляется с помощью шкалы от 2 до 20 мм. К тому же, параллельная направляющая позволяет установить нужную ширину строгания и отрегулировать ее от 2 до 80 мм. Отвод стружки осуществляется на 2 стороны, что обеспечивает максимальный комфорт в работе инструментом. Также есть возможность сбора стружки в пылесборник или подключение пылесоса к патрубку 35 мм. Мощность инструмента составляет 750 Вт. что позволяет рубанку с легкостью справится с поставленной задачей. Медная обмотка двигателя, покрыта слоем дополнительного лака, который защищает от абразивной пыли и частиц, медь способна выдержать 200 градусов, что увеличивает срок службы инструмента, а также позволяет работать длительное время без остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 539,76 ₴
