Перфоратор VR100H 1000Вт, 3.5Дж, быстросменный патрон, в кейсе с аксесуарами VORHUT

Сила удара 3,5Дж, 1000Вт, 0-1300 об/мин, 0-4000 уд/мин, SDS+, в дереве: Ø 30 мм, в стали: Ø 13 мм, в бетоне: Ø 26 мм, в кейсе с набором буров и зубил
Перфоратор Vorhut VR100HC предназначен для выполнения широкого спектра ремонтных и строительных работ. Он подходит для бурения отверстий 6-12 мм в бетоне, камне, кирпиче. Также с его помощью можно выполнить корректирующий демонтаж минеральных поверхностей: штукатурки, кирпича, бетона, а также кафельной плитки и т.д Инструмент имеет три режима работы (бурение, сверление, долбление), благодаря чему он является универсальным. Это позволяет одинаково эффективно выполнять различные типы работ: бурение отверстий в бетоне, камне, кирпиче; бурение/сверление корончатыми сверлами в бетоне, кирпиче, плитке; корректирующий демонтаж/штробление легкого бетона, кирпича, штукатурки и т.д.; сверление металла, дерева, кафеля, пластика и других материалов; Отличительной особенностью перфоратора Vorhut является наличие системы DFR (быстрая смена патрона) и запасного сверлильного патрона. Смена патрона может быть выполнена за считаные секунды, а наличие сверлильного патрона позволит выполнить больше задач по строительству и ремонту. Сила удара перфоратора в 3,5 Дж позволяет делать отверстия буром диаметром до 28 мм в бетоне, кирпиче, камне и других минеральных поверхностях. Максимальный размер корончатые сверла — 68 мм, что позволяет делать отверстие под подрозетник в кирпиче, бетоне, камне, плитке и других материалах за считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 460,37 ₴
