Дрель ударная VID120, 1200Вт VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1200 Вт, 0-2800 об/мин, 27000 уд/мин, в дереве: d 40 мм, в стали: d 13 мм, в бетоне: d 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Частота удара (уд/мин) | 27000 |
| Частота вращения (об/мин) | 2800 |
- Цена: 3 432,14 ₴
