Дрель безударная VD55, 550Вт VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
550 Вт, 0-3300 об/мин, в дереве: d 25 мм, в стали: d 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Частота вращения (об/мин) | 3300 |
- Цена: 1 985,35 ₴
