Набор кольцевых наборных сверел по дереву (19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64мм) SPITCE

8 диаметров: 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64 мм, 11 предметов
Набор корончатых сверл изготовлен из инструментальной стали. Предназначен для работы с дрелью и вертикальным сверлильным станком. Корончатые сверла имеют стабильную конструкцию и обеспечивают высокую устойчивость при вращении, позволяя делать ход более спокойным, за счет чего, облегчается силовая нагрузка на оператора. Зубцы данного типа обеспечивают четкий и ровный разрез материала. Сверла надежно фиксируются в держателе. Держатель имеет шестигранный хвостовик, благодаря которому не прокручивается в патроне. Применяется для сверления отверстий в мягких породах древесины, ДВП, ДСП, пластика. Набор корончатых сверл в пластиковом футляре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SPITCE |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Минимальный диаметр | 19 мм |
| Максимальный диаметр | 64 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Сборная |
| Основные | |
| Набор | Да |
| В наборе | 19 мм, 22 мм, 29 мм, 32 мм, 38 мм, 44 мм, 51 мм, 64 мм |
| Количество в наборе | 8 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для сборки мебели |
| Диаметр | 19-64, 19, 22, 29, 32, 38, 44, 51, 64 |
| Назначение | для дерева |
- Цена: 394,37 ₴/набор
