Емкость для мастерской средняя, 250х160х130мм TECHNICS

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для мастерской черного цвета изготовлена из пластика. Используется для хранения мелких деталей, инструмента, крепежа и другого дома, в гараже, в подвале или на даче. Емкости можно составлять равно на друга. Благодаря специальным ребрам они будут надежно стоять друг на друге. Также емкости можно подвешивать на настенную панель 52-608. Таким образом все детали и инструменты будут легкодоступны и храниться в одном месте. Емкость позади имеет пазы для подвешивания, а спереди пластиковую ручку, благодаря которой емкость легко снимать и переставлять.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 298,19 ₴
