Ящик для инструмента 20", 450x350x350мм, металлическая защелка BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов изготовлен из прочного ударопрочного пластика. Выдерживает большую вес благодаря ребрам жёсткости и усиленном дну. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, а также измерительных приборов, органайзеры - для хранения мелких деталей, таких как шурупы, гвозди, болты. Ящик в комплекте имеет съемный пластиковый лоток. Ящик имеет металлическую ручку и 2 прочные металлические защелку для большей безопасности при хранении и переноске. Вы сможете хранить любые инструменты различного размера в доме или в машине. Также туда легко могут поместиться рыболовные снасти.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 2 823,87 ₴
