Набор головок на держателе, 1/2" (10-24мм), Cr-V, 10шт BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлены из стали Cr-V. Набор состоит из головок 1/2 ": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24 мм. Размещенные в удобном для хранения пластиковом пенале, что открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок |
- Цена: 927,37 ₴/набор
