Набор головок и насадок, 1/2", 1/4" (4-32мм), Cr-V, 111шт BERG

Инструменты изготовлены из прочной стали Cr-V, имеют отличное качество, высокий рабочий ресурс и эргономичный современный дизайн. Удобный компактный кейс из прочного пластика. Инструмент надежно фиксируется в кейсе при хранении и транспортировке. В состав набора входят: Трещотка с удобной двухкомпонентной ручкой и механизмом на 72 зуба - 2 шт (1/2" и 1/4"); Торцевые шестигранные головки 1/2" - 17 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; Удлиненные торцевые шестигранные головки 1/2" - 5 шт.: 14, 15, 17, 19, 22 мм; головки E 1/2" - 8 шт.: Е10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24; свечные головки 1/2" - 2 шт.: 16, 21 мм; Торцевые шестигранные головки 1/4" - 13 шт.: 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14 мм; Удлиненные торцевые шестигранные головки 1/4" - 8 шт.: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм; головки E 1/4" - 5 шт.: Е4, 5, 6, 7, 8; Карданный переходник - 2 шт. (1/2" и 1/4"); удлинитель 1/2" - 2 шт (125мм, 250мм); удлинитель 1/4" - 2 шт. (50мм, 100мм); Т-образный вороток 1/4" - 115 мм, гибкий удлинитель 1/4" - 150 мм; трехпозиционный адаптер 1/2", битодержатель 5/16"; отвертка-держатель 1/4" - 150 мм; биты 1/2"- 17 шт.: SL 8; 10; 12 мм, PH 3; 4; PZ 3; 4, HEX 7; 8; 10; 12; 14 мм; TORX 40; 45; 50; 55; 60; насадки 1/4" - 18 шт.: SL 4; 5,5; 7 мм, PH 1; 2; PZ 1; 2; HEX 3; 4; 5; 6 мм; TORX 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30; адаптер для бит 1/4"; имбусовые ключи: 1,27; 1,5; 2; 2,5 мм. Применяется для профессионального и бытового использования и выполнения автослесарных, слесарных и других работ с резьбовыми соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 111 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок, Набор насадок, Набор головок и насадок |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
- Цена: 7 562,37 ₴/набор
