Набор головок 1/2", 1/4" (4-32мм), ключей (8-22мм), Cr-V, 82шт BERG

Набор изготовлен из хром ванадиевой стали. В состав набора входят: Трещотка с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/2" и механизмом на 72 зуба Трещотка с двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/4" и механизмом на 72 зуба Тридцать две биты с различным типом шлица: SL (плоский шлиц) 4; 5,5; 7; 8;10; 12 мм PH (крестовая) 1; 2; 3; 4 PZ (крестовая позидрив) 1; 2; 3; 4 HEX (шестигранник) 3; 4; 5; 6; 8; 10; 12; 14 мм Torx (звезда 6 граней) 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40, 45, 50, 55 Рожково накидные ключи: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм Торцевые шестигранные головки 1/2": 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 32 мм Торцевые шестигранные головки 1/4": 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13; 14 мм Удлиненная (свечная) торцевая шестигранная головка 1/2": 16, 21 мм Вороток-отвертка под головки 1/4" длина 150 мм. Вороток Т-образный под головки 1/4" длина 115 мм. Гибкий удлинитель с квадратом 1/4" Удлинители с квадратом 1/2" длиной 125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 82 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок, Набор насадок, Набор головок и насадок, Набор ключей |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
- Цена: 7 361,80 ₴/набор

Отправка с 14 мая 2026