Набор головок 3/4" (22-50мм), Cr-V, 14шт TECHNICS

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор изготовлен из инструментальной стали. В состав набора входят: Трещотка с присоединительным квадратом под 3/4" Торцевые шестигранные головки 3/4'': 22; 24; 27; 30; 32; 36; 38; 41; 46; 50 мм Вороток Т-образный под головки 3/4" длина 455 мм. Удлинители с квадратом 3/4"длиной 100 мм и 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
- Цена: 9 116,39 ₴/набор
