Набор головок 1/2" (10-32мм), Cr-V, 22шт BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор изготовлен из хром ванадиевой стали. В состав набора входят: Трещотка с удобной двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/2" и механизмом на 72 зуба Торцевые шестигранные головки 1/2'': 10;11;12;13;14;15; 16; 17; 18; 19; 22; 24; 27; 30; 32 мм Удлиненные (свечные) торцевые шестигранные головки 1/2'': 16, 21 мм Удлинители с квадратом 1/2"длиной 125мм и 250мм. Шарнирный кардан 1/2" Адаптер на вороток с квадратом 1/2" трехпозиционный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
- Цена: 3 173,25 ₴/набор
