Набор головок и насадок, 1/4" (4-14мм), Cr-V, 45шт BERG

Набор изготовлен из хром ванадиевой стали. В состав набора входят: Трещотка с удобной двухкомпонентной рукояткой и присоединительным квадратом под 1/4" и механизмом на 72 зуба Двадцать две биты с различным типом шлица: SL (плоский шлиц) 4; 5,5; 7 PH (крестовая) 1; 2; 3 PZ (крестовая позидрив) 1; 2; 3 HEX (шестигранник) 3; 4; 5; 6; 7; 8 Torx (звезда) 8; 10; 15; 20; 25; 30; 40 Г-образные шестигранники: 1,27; 1,5; 2; 2,5 Торцевые шестигранные головки 1/4'': 4;4,5;5;5,5;6;7;8;9;10;11;12;13;14 мм Вороток-отвертка под головки 1/4" длина 150 мм. Адаптер для бит с шестигранным хвостовиком 30 мм Гибкий удлинитель с квадратом 1/4" Удлинители с квадратом 1/4"длиной 50 мм и 100мм. Шарнирный кардан 1/4" Вороток Т-образный под головки 1/4" длина 115 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 45 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок, Набор насадок, Набор головок и насадок |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
- Цена: 2 381 ₴/набор
