Набор головок и насадок с трещоткой, 1/4" (4-14мм), Cr-V, 28шт BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали. В состав набора входят: Трещотка с удобной двухкомпонентной ручкой, присоединительным квадратом под 1/4" и механизмом на 72 зуба; Удлинитель 1/4", 100 мм; Головки шестигранные 1/4'' - 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Насадки 1/4" с разным типом шлица - 13 шт.: SL 5.5, 7 мм; PH 1, 2; HEX 3, 4, 5, 6 мм; TORX 10, 15, 20, 25, 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для окон и дверей, для кровельных работ, для фасадных работ, для водного транспорта, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций, для деревянных конструкций, для машиностроения, для строительства |
| Тип | Головка торцевая, Набор головок, Набор головок и насадок, Набор ручного инструмента |
- Цена: 1 916,62 ₴/набор
