Органайзер 390х290х65мм BERG
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный органайзер для мелочей с ручкой для переноски, изготовлен из ударопрочного пластика. Благодаря прозрачной поверхности не нужно открывать чтобы увидеть то, что находится внутри. Органайзер имеет две застежки безопасности при хранении и переноске. В органайзере есть перепонки, благодаря которым мелкие детали не смешиваются. Также перепонки при необходимости можно вынуть. Предназначен для хранения мелких деталей, крепления и т. Благодаря такому органайзера все детали легкодоступны и хранятся в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4-14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мелочей |
- Цена: 787,25 ₴
