Органайзер 364x268x66мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер односторонний изготовлен из качественного пластика, внешняя крышка прозрачная. Благодаря прозрачной поверхности не нужно открывать чтобы увидеть то, что находится внутри. Органайзер предназначен для удобного хранения мелочей. Идеально подходит для хранения крепежа, рыболовных принадлежностей и прочего. Оснащенный съемными внутренними перегородками для удобной организации отделений. Органайзер имеет две защелки и удобную ручку для большей безопасности при хранении и переноске. Благодаря такому органайзеру все детали легкодоступны и хранятся в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 16-20 |
| Длина | 36.4 см |
| Ширина | 26.8 см |
| Высота | 6.6 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер, Кейс (органайзер) |
- Цена: 788,37 ₴
