Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер изготовлен из ударостойкого пластика. Имеет прозрачную крышку с фиксаторами для большей безопасности при хранении и переноске. Благодаря прозрачной поверхности не нужно открывать чтобы увидеть то, что находится внутри. В органайзерае есть перепонки благодаря которым мелкие детали не смешиваются для удобства в использовании. Также перепонки при необходимости можно вынуть. Имеет эргономичную ручку из пластика. Предназначен для хранения мелких деталей, крепления и другое. Благодаря органайзера все детали легкодоступны и хранятся в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1-6 |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 8.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Органайзер, Кейс (органайзер) |
- Цена: 633,06 ₴

