Органайзер 300х201х50мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер с ручкой 300 STUFF изготовлен из ударопрочного пластика. Имеет прозрачную крышка с фиксатором для большей безопасности при хранении и переноске. Благодаря прозрачной поверхности не нужно открывать чтобы увидеть то, что находится внутри. В органайзере есть перепонки, которые разделяют его на 10 отделений для удобства в использованы. Благодаря перепонкам мелкие детали не смешиваются. Предназначен для хранения мелких деталей, крепления и другое. Благодаря такому органайзеру все детали легкодоступны и хранятся в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мелочей |
| Количество отделений | 10 |
- Цена: 381,75 ₴
