Органайзер 200х115х45мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер изготовлен из ударостойкого пластика. Имеет прозрачную крышку с фиксаторами для большей безопасности при хранении и переноске. Благодаря прозрачной поверхности не нужно открывать чтобы увидеть то, что находится внутри. В органайзерае есть перепонки благодаря которым мелкие детали не смешиваются для удобства в использовании. Также перепонки при необходимости можно вынуть. Имеет эргономичную ручку из пластика. Предназначен для хранения мелких деталей, крепления и другое. Благодаря органайзера все детали легкодоступны и хранятся в одном месте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер, Кейс (органайзер) |
- Цена: 139 ₴
