Ящик для инструмента, металлическая защелка 24", 595x289x328мм BERG

Ящик для инструментов изготовленный из прочного ударопрочного пластика. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, а также измерительных приборов, органайзеры - для хранения мелких деталей. В комплекте имеет съемный пластиковый лоток. На крышке ящика сверху органайзеры для хранения мелких деталей. Органайзеры укомплектованы прозрачными крышками, с помощью которых есть возможность быстро найти нужный шуруп, гвоздь, болт. Ящик имеет алюминиевую ручку и 2 алюминиевые защелку для большей безопасности при хранении и переноске. У любого хозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 289 мм |
- Цена: 2 765,75 ₴
