Ящик для инструмента пластиковый 12", 310х160х130мм, тип "Master" TECHNICS

Ящик для инструментов "Master" изготовлен из пластика, в комплекте имеет съемный пластиковый лоток. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, а также измерительных приборов. У любого хозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы. Ящик имеет одну защелку из прочного пластика безопасности при хранении и переноске. На крышке ящика сверху 2 органайзера для хранения мелких деталей. Органайзеры имеют прозрачные крышки, с помощью которых есть возможность быстро найти нужный шуруп, гвоздь, болт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 522,50 ₴
