Ящик для инструмента пластиковый 16", 410х205х180мм TECHNICS
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов изготовлен из пластика, в комплекте имеет съемный пластиковый лоток. Предназначен для транспортировки и хранения инструмента, а также измерительных приборов. Ящик имеет одну защелку из прочного пластика для безопасности при хранении и переноске. У любого хозяина, строителя, механика или мастера должен быть небольшой ящик для инструментов первой необходимости. В нем можно удобно разложить отвертки, молотки, плоскогубцы, а также бытовые и подручные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 774,75 ₴
