Диск шлифувально-заточной ø150х16х12.7мм, ПП 14А, СМ1 К, F60 SPITCE

Диск шлифовально-заточной ПП 14А, СМ1 К, 150х16х12,7мм. Используется с точильно-шлифовальными станками для заточки режущих инструментов, снятия фасок, окалины, заусенцев. Подходит для чистовой обработки усиленной, инструментальной и быстрорежущей стали. Предназначен для деликатной заточки бытовой стали. Шлифовальный диск с прямым профилем наиболее востребованный вид твердого шлифовального инструмента для разнообразного применения. Рабочей поверхностью диска может быть ровна внешняя периферия или боковая плоскость. Круги шлифовальные могут применяться для внутреннего, внешнего или бесцентрового шлифования. Возможно использовать с точильным станков ТМ Vorhut 34-065.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SPITCE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения: | для авторемонта, для сборки мебели, для машиностроения, для строительства |
| Для какого основания? | для стали, для алюминия, по металлу, цветные металлы |
| Тип | Диск шлифувально-заточной |
- Цена: 580,93 ₴
