Секатор 190мм, Ø среза 20мм, срез прямой, храповый механизм VERANO

Секатор длиной 190 мм применяется для толстой живой и сухой древесины. Верхнее режущее лезвие из высокоуглеродистой стали SK5 с PTFE покрытием против налипания черного цвета. Срез прямой до 20 мм. Надежный фиксатор. Храповый механизм реза. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и окрашен. Сверху накладка из термопластичной резины. Рукоятки удобные, эргономичные, не скользят, инструмент могут использовать и правши, и левши. Храповый механизм не используется для резки молодых ветвей, так как при работе с молодой порослью механизм перегружает кисть руки (секатор может использоваться без задействования храпового механизма для резки тонких ветвей за 1 раз).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 190 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | прямой срез |
| Особенность | для живых веток, для толстых веток, формирование формы кроны, для старых, сухих, неживых веток |
| Диаметр среза | 18-20мм |
- Цена: 774,61 ₴
