Секатор для веток 770мм, Ø среза 45мм, срез косой, храповой механизм VERANO
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина секатора 770 мм. Верхнее лезвие изготовлено из стали S50C с покрытием "против налипания". Нижнее лезвие изготовлено из стали S50C и хромировано, зубчатый край для фиксации ветки в процессе реза. Хром повышает коррозионную стойкость лезвия. Срез косой. Максимальный диаметр среза до 45 мм. Усиление реза происходит с помощью 5-шагового храпового механизма. Рукоятки из прочного и легкого алюминия. Мягкие резиновые накладки для комфортной работы. Вес инструмента 1390 г. Мощный секатор предназначен для работы с живыми ветвями большого диаметра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verano |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 770 мм |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Секатор |
| Вид | косой срез |
| Особенность | для нетолстых веток, формирование формы кроны, для старых, сухих, неживых веток |
| Диаметр среза | 25-45мм |
- Цена: 2 487,43 ₴
