Дрель шуруповерт сетевой VDS45 450Вт, 0-750 об/мин, LED подсветка VORHUT

450Вт, 20Нм, 0-750 об/мин
Сетевой дрель-шуруповерт Vorhut VDS45 – надежный помощник для работ по дому и в небольшой мастерской, если необходимо выполнять работу по закручиванию крепежных элементов. Муфта регулировки крутящего момента делает инструмент универсальным выбором как для сверления, так и для работы с крепежами. Двигатель покрыт термостойким компаундом, а подшипники и кнопки имеют защиту от пыли. Всё это позволяет уверенно работать в условиях производства. Элементы редуктора выполнены из легированной и закаленной стали. Шуруповерт имеет двигатель с мощностью 450 Вт. Он может эффективно выполнять работы как по сверлению дерева (до 16 мм) и металлу (до 8 мм), так и работать с крепежными элементами диаметром до 5 мм и длиной до 80 мм. Безключевой быстрозажимной патрон может надежно зажимать оснастку диаметром 0.8-10 мм. Для смены оснастки не нужно использовать специальные ключи, что ускоряет процесс замены и делает ее удобной для оператора. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Прорезиненный кабель длиной 4 м позволяет удобно работать инструментом в условиях мастерской или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Частота вращения (об/мин) | 750 |
- Цена: 1 661,67 ₴
