Угловая шлифмашина VAG14 Ø180мм, 1800Вт, 8500 об/мин VORHUT
-10%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1800 Вт, 8500 об/мин, Ø 180 мм, поворотная рукоятка, плавный пуск
Угловая шлифмашина предназначена для работ, требующих максимальной мощности и надежности от инструмента, таких как резка бетонных или мраморных плит, опор, работы с изделиями из металлопроката, труб и др. Мощный и надежный двигатель с медной обмоткой, качественные шестерни, сплав картера в сочетании с поворотной рукояткой с резиновыми накладками гарантирует комфорт в работе и безукоризненное выполнение задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Диаметр | 180 |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Частота вращения (об/мин) | 8500 |
- Цена: 4 743,50 ₴
