Угловая шлифмашина VAG140SC Ø125мм, 1400Вт, 3000-11000 об/мин VORHUT

Ø125, 1400 Вт, 3000-1100 об/мин
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG140SC - мощная, идеально сбалансированная КШМ профессионального уровня. Регулятор скорости вращения шпинделя. Благодаря этим функциям КШМ Vorhut VAG140SC может выполнять огромный спектр задач по шлифовки, резки; устойчива к высоким нагрузкам во время обработки разного рода материалов. Стандартам защиты (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундна заливка контактной зоны коллектора), в Vorhut VAG140SC добавлен армированный защиту двигателя. Он защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном. Каучуковая накладка подшипника и дополнительную защиту входных воздушных каналов, позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях строительства. Особенность данной модели это встроенный регулятор оборотов. Регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами материалов и имеет больший спектр работ. Суженая форма корпуса позволяет удобно обхватить инструмент рукой дают ощутимый комфорт при длительной работе, и в труднодоступных местах. Сетевой шнур увеличен до 4-х метров, прорезиненный, а следовательно, устойчив к изломам и низкой температуры, а также очень эластичен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Диаметр | 125 |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Частота вращения (об/мин) | 11000, 3000 |
- Цена: 2 996,13 ₴
