Угловая шлифмашина VAG120S Ø125мм, 1200Вт, регул. оборотов: 4000-11000 об/мин VORHUT

Ø 125, 1200Вт, регулировка оборотов: 4000-11000 об/мин
Угловая шлифовальная машина Vorhut VAG120S - мощная модель с длинной рукояткой. Идеальный выбор для шлифовки и реза. Особая форма ручки, небольшие габариты и 1200 Вт дают инструменту високую маневренность и позволяют резать и шлифовать различные поверхности. Основная особенность данной модели это встроенный регулятор оборотов. Регулятор оборотов дает Возможность работать с разными видами материалов и имеет большей спектр работ. Удачный выбор для реза арматуры до 18 мм, листового металла до 5 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пено- и газоблоков. Этот инструмент легко шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 100 мм с прямой и плетеной проволокой диаметром до 0,5 мм, торцевое лепестковое вокруг любой зернистости и самозачепною насадкой. Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга. Вес изделия составляет всего 2,3 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Угловая шлифмашина |
| Диаметр | 125 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Частота вращения (об/мин) | 11000, 4000 |
- Цена: 2 656,29 ₴
